탄소강의 정의는 무엇입니까?
탄소강은 탄소 함량이 0.0218%~2.11%인 철-탄소 합금입니다. 탄소강이라고도 합니다. - 일반적으로 소량의 실리콘, 망간, 유황 및 인을 포함합니다. 일반적으로 탄소강의 탄소 함량이 높을수록 경도가 높아지고 강도는 높아지지만 가소성은 낮아집니다.
탄소강의 용도에 따라 탄소 구조강, 탄소 공구강, 자유절삭 구조강의 세 가지 범주로 나눌 수 있으며, 탄소 구조강은 엔지니어링 건설용 강철과 기계 제조용 구조강의 두 가지 종류로 나뉩니다. 제련 방법에 따라 개방형 하스강, 전로강으로 나눌 수 있습니다.
일반 탄소강 화학성분
탄소 , , (C) 실리콘 망간 , , (Si) (, , Mn) 인산염 ( P) 황 , , (S) 크롬 , , (Cr), 니켈 , , , Ni) 및 구리 ( Cu) 를 포함한 일반 탄소강의 화학 조성
탄소(C) : 탄소는 강의 주요 합금 원소로, 강의 경도와 강도를 증가시키지만 탄소 함량이 너무 높으면 강의 인성과 용접성이 감소합니다.
실리콘(Si) : 실리콘은 강철의 강도를 향상시킬 수 있지만, 수준이 높으면 열 취성이 발생할 수 있습니다.
망간(Mn) : 망간은 강철의 강도와 경도를 향상시킬 수 있으며 강철의 인성과 가소성을 개선하는 데에도 도움이 됩니다.
인(P) : 인은 일반적으로 강철의 인성과 용접성을 감소시키기 때문에 강철에 해로운 원소입니다.
유황(S) : 유황은 황화물 형태로 강철에 존재하며, 강철의 연성과 인성을 감소시키지만, 적절한 양의 유황은 황화망간을 형성하여 강철의 가공성을 향상시킬 수 있습니다.
크롬(Cr) : 크롬은 강철의 내식성과 경도를 향상시킬 수 있으며, 일반적으로 스테인리스 강철과 내열강 생산에 사용됩니다.
니켈(Ni) : 니켈은 강의 내식성과 인성을 향상시킬 수 있으며, 일반적으로 스테인리스강과 특수용 합금강에 사용됩니다.
구리(Cu) : 구리는 일반적으로 강철에 해로운 원소입니다. 왜냐하면 열 취성을 일으킬 수 있기 때문입니다. 하지만 황동과 같은 일부 특정 용도에서는 구리가 필수적인 합금 원소입니다.
탄소강의 다양한 등급은 특정 기계적 특성과 적용 요구 사항을 충족하기 위해 이러한 원소의 함량이 다릅니다. 예를 들어, Q215A 탄소강 화학 성분, 인 및 유황 , S , P) 함량은 각각 0.050% 및 0.045% 미만, 크롬 , (Cr) 니켈 , , , Ni) 및 구리( Cu) 는 잔류 함량이 0.030% 미만이 되도록 합니다. 이러한 구성 요소를 제어하는 것은 강의 특성을 보장하는 데 필수적입니다.
탄소강의 분류는 무엇입니까?
(1) 탄소강의 용도에 따라 탄소구조강, 탄소공구강, 쾌삭구조강의 세 가지 종류로 나눌 수 있으며, 탄소구조강은 공학구조강과 기계제조구조강의 두 가지로 나뉜다.
(2) 제련방법에 따라 평로강, 전로강으로 나눌 수 있다.
(3) 탈산방법에 따라 끓는 강(F), 킬드 강(Z), 반킬드 강(b), 특수 킬드 강(TZ)으로 나눌 수 있다.
(4) According to carbon content, carbon steel can be divided into low carbon steel (WC≤0.25%), medium carbon steel (WC0.25%-0.6%) and high carbon steel (WC>0.6%);
(5) 탄소강은 강의 품질에 따라 보통탄소강(인, 유황 함량이 높음), 고급탄소강(인, 유황 함량이 낮음), 고급 고품질강(인, 유황 함량이 낮음), 특급 탄소강으로 나눌 수 있다.
탄소강의 장점:
1. 고강도: 탄소강의 강도는 비교적 높아 고강도 응력과 압력을 견딜 수 있습니다.
2, 높은 경도: 탄소강의 경도는 매우 높아서 많은 경우의 경도 요구를 충족시킬 수 있습니다.
3. 우수한 내마모성: 탄소강은 적절한 열처리 후 매우 내마모성 소재가 될 수 있습니다. 따라서 기계 제조, 건설, 자동차, 항공 및 기타 분야에서 널리 사용됩니다.
4. 가공 성능이 좋다: 탄소강은 단조, 열처리 등의 공정을 거쳐 성형할 수 있으며 가공과 절단이 용이하다. 이로 인해 탄소강은 가장 흔한 제조 재료 중 하나가 되었다.
탄소강의 단점
1. 녹슬기 쉬움: 탄소강은 철분을 함유하고 있어 산소, 수증기 및 기타 금속 부식이 쉽게 발생하여 녹이 슬기 쉽습니다. 제때 방지하지 않으면 재료에 더 큰 손상을 입힙니다.
2. 강한 부식성: 일반 스테인리스강에 비해 탄소강은 부식성이 더 강합니다. 해수 및 기타 부식성 분위기와 같은 일부 특수 환경에서는 탄소강의 수명에 큰 영향을 미칩니다.
3. 가공 난이도: 탄소강의 경도는 매우 높아 가공 및 성형 시 다른 소재보다 더 복잡한 공정 기술이 필요합니다. 따라서 진입 장벽이 높습니다.
4. 가열 변형이 쉽다: 탄소강의 열팽창 계수가 비교적 크기 때문에 가열 시 변형이 쉽다. 또한 가열과 냉각을 여러 번 반복하는 경우 내부 수축 구멍, 거품 및 기타 품질 문제가 발생할 수 있습니다.
요약하자면, 탄소강은 일반적인 소재로서 고유한 장단점을 가지고 있습니다. 탄소강을 사용하기로 선택할 때는 특정 분야에 의존해야 합니다.
국가별 강종 대응표
|
중국 |
독일 |
프랑스 |
국제 표준 |
일본 |
스웨덴 |
영국 |
미국 |
||
|
영국 |
소음 |
W-번호 |
네. |
이소(ISO) |
일본 |
봄 여름 시즌 |
학사 |
미국재료시험협회(ASTM) |
유엔 |
|
|
|||||||||
|
Q195 |
S185 |
1.0035 |
S185 |
인사2 |
- |
- |
S185 |
A285M Gr.B |
- |
|
Q215A |
미국34-2 |
1.0028 |
A34 |
인사1 |
친위대330 |
1370 |
040A12 |
A283M Gr.C |
- |
|
A215B |
RSt34-2 |
1.0034 |
아34-2네 |
- |
- |
- |
- |
A573M 58등급 |
- |
|
Q235A |
S235JR 시리즈 |
1.0037 |
S235JR |
철 360A |
SS400(400) |
1311 |
S235JR 시리즈 |
A570 그람A |
K02501 |
|
Q235B |
S235JRG1 |
1.0036 |
S235JRG1 |
FE 360D (철 360D) |
- |
1312 |
S235JRG1 |
A570 그레이드D |
K02502 |
|
Q235C |
S235JRG2 |
1.0038 |
S235JRG2 |
- |
- |
- |
S235JRG2 |
A283M 그레이드 D |
- |
|
Q235D |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
Q255A |
성44-2 |
1.0044 |
E28-2 |
- |
에스엠400A |
1412 |
43B |
A709M 36학년 |
|
|
Q255D |
- |
- |
- |
- |
재질 보기 SM400B |
- |
- |
- |
- |
|
Q275 |
S275J2G3 |
1.0144 |
S275J2G3 |
페430A |
SS490 시리즈 |
1430 |
S275J2G3 |
- |
K02901 |
|
|
|||||||||
| 참고: 괄호 안의 오래된 강철 번호 | |||||||||
|
|
|||||||||
|
(2)고품질 탄소구조강 |
|||||||||
| 중국 |
독일 |
프랑스 |
국제 표준 |
일본 |
스웨덴 |
영국 |
미국 |
||
|
영국 |
소음 |
W-번호 |
네. |
이소(ISO) |
일본 |
SS14 시리즈 |
학사 |
ASTM/AISI |
유엔 |
|
|
|||||||||
|
05F |
D6-2 |
1.0314 |
- |
- |
- |
- |
015A03 |
1005 |
G10050 |
|
08F |
미국 |
1.0336 |
- |
- |
S9CK |
- |
- |
≈1008 |
- |
|
08 |
- |
- |
엑스씨6 |
- |
- |
- |
040A04 |
1008 |
G10080 |
|
10F |
USt13 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
≈1010 |
- |
|
10 |
C10 |
1.0301 |
C10 |
- |
S10C |
1265 |
040A10 |
1010 |
G10100 |
|
15 |
C15 |
1.0401 |
C12 |
- |
S15C |
1350 |
040A15 |
1015 |
G10150 |
|
20 |
C22E |
1.1151 |
C22E |
- |
S20C |
1435 |
C22E |
1020 |
G10200 |
|
25 |
C25E |
1.1158 |
C25E |
C25E4 |
S25C |
- |
C25E |
1025 |
G10250 |
|
30 |
C30E |
1.1178 |
C30E |
C30E4 |
S30C |
- |
C30E |
1030 |
G10300 |
|
35 |
C35E |
1.1181 |
C35E |
C35E4 |
S35C |
1572 |
C35E |
1035 |
G10350 |
|
40 |
C40E |
1.1186 |
C4E |
C40E4 |
S40C |
- |
C40E |
1040 |
G10400 |
|
45 |
C45E |
1.1191 |
C45E |
C45E4 |
S45C |
1660 |
C40E |
1045 |
G10450 |
|
50 |
C50E |
1.1210 |
C50E |
C50E4 |
S50C |
1674 |
C50E |
1050 |
G10500 |
|
55 |
C55E |
1.1203 |
C55E |
C55E4 |
S55C |
1665 |
C55E |
1055 |
G10550 |
|
60 |
C60E |
1.1221 |
C60E |
C60E4 |
- |
1678 |
C60E |
1060 |
G10600 |
|
65 |
씨케이67 |
1.1231 |
엑스씨65 |
슬, 에스엠 |
- |
1770 |
060A67 |
1065 |
G10650 |
|
1500만 |
15미네소타3 |
1.0467 |
12M5 |
- |
- |
1430 |
080A15 |
1016 |
G10160 |
|
20분 |
21미네소타4 |
1.0469 |
20M5 |
- |
- |
1434 |
080A20 |
1022 |
G10220 |
|
2500만 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
080A25 |
1026 |
G10260 |
|
30분 |
30Mn4 |
1.1146 |
32M5 |
- |
- |
- |
080A30 |
1033 |
G10330 |
|
3500만 |
36미네소타4 |
1.0561 |
32M5 |
- |
- |
- |
080A35 |
1037 |
G1037 |
|
40만 |
40미네소타4 |
1.1157 |
40M5 |
슬, 에스엠 |
SWRH42B |
- |
080A40 |
1039 |
G1039 |
|
4500만 |
- |
- |
45M5 |
슬, 에스엠 |
SWRH47B |
1672 |
080A47 |
1046 |
G1046 |
|
50만 |
- |
- |
- |
슬, 에스엠 |
SWRH52B |
1674 |
080A52 |
1053 |
G1053 |
|
60만 |
60미네소타3 |
1.0642 |
- |
슬, 에스엠 |
S58C |
1678 |
080A62 |
1062 |
- |
|
|
|||||||||
|
2, 건설용 철근의 강재수는 표와 같습니다. |
|||||||||
| 중국 | 독일 | 프랑스 | 국제표준강철등급 | 일본 | 스웨덴 | 영국 | 미국 | ||
|
영국 |
소음 |
- |
네. |
이소(ISO) |
일본 |
- |
- |
미국재료시험협회(ASTM) |
- |
|
Q235 |
- |
- |
페에이235 |
PB240 시리즈 |
SR235 시리즈 |
- |
- |
- |
- |
|
20미네소타 |
BSt420S |
- |
페에이400 |
RB400 (400달러) |
에스디 390 |
- |
- |
A706M |
- |
|
20망NSiV |
- |
- |
페테400 |
RB400W 시리즈 |
- |
- |
- |
A615M |
- |
|
20MnTi |
- |
- |
페 400 |
RB400 (400달러) |
에스디 390 |
- |
- |
A706M |
- |
|
25미네소타 |
- |
- |
페 400 |
RB400 (400달러) |
에스디 390 |
- |
- |
- |
- |
|
|
|||||||||
|
3, 합금구조강 강재수 대략 비교 |
|||||||||
|
중국 |
독일 |
프랑스 |
국제표준강철등급 |
일본 |
스웨덴 | 영국 |
미국 |
||
|
영국 |
소음 |
W-번호 |
네. |
이소(ISO) |
일본 |
SS14 시리즈 |
학사 |
ASTM/AISI |
유엔 |
|
20Mn2 |
20미네소타6 |
1.1169 |
20M5 |
22미네소타6 |
SMn420 |
- |
150M19 |
1320 |
- |
|
30미네소타2 |
30분5초 |
1.1165 |
32M5 |
28미네소타6 |
- |
- |
150M28 |
1330 |
G13300 |
|
35미네소타2 |
36미네소타5 |
1.1167 |
35M5 |
36Mn6 |
에스엠엔433 |
2120 |
150M6 |
1335 |
G13350 |
|
40미네소타2 |
- |
- |
40M5 |
42미네소타6 |
SMn438 시리즈 |
- |
- |
1340 |
G13400 |
|
45미네소타2 |
46미네소타7 |
1.0912 |
45M5 |
- |
에스엠엔443 |
- |
- |
1345 |
G13450 |
|
50Mn2 |
50미네소타7 |
1.0913 |
55M5 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
15MnV |
15MnV5 |
1.5213 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
20미네소타 |
20망V6 |
1.5217 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
42미네소타 |
재질 보기 42MnV7 |
1.5223 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
35시엠 |
37망Si5 |
1.5122 |
재질 보기 38MS5 |
- |
- |
- |
엔46S② |
- |
- |
|
42심인 |
46망Si4 |
1.5121 |
41S7 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
40B |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
170H41 |
14B35 |
- |
|
45B |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
14B50 |
- |
|
40미네소타 |
- |
- |
38메가바이트5 |
- |
- |
- |
185H40 |
- |
- |
|
15크레딧 |
15크롬3 |
1.7015 |
12C3 |
- |
사우스 캐롤라이나415 |
15X |
523A14 |
5115 |
G51150 |
|
20크레딧 |
20크롬4 |
1.7027 |
18C3 |
20크롬4 |
SCr420 시리즈 |
- |
527A20 |
5120 |
G51200 |
|
30크레딧 |
28크롬4 |
1.7030 |
32C4 |
- |
SCr430 시리즈 |
- |
530A30 |
5130 |
G51300 |
|
35크레딧 |
34크롬4 |
1.7033 |
38C4 |
34크롬4 |
SCr435 |
- |
530A36 |
5135 |
G51350 |
|
40크레디트 |
41크롬4 |
1.7035 |
42C4 |
41크롬4 |
SCr440 시리즈 |
2245 |
530A40 |
5140 |
G51400 |
|
45크레디트 |
- |
- |
45C4 |
- |
SCr445 시리즈 |
- |
- |
5145 |
G51450 |
|
50크레딧 |
- |
- |
50C4 |
- |
- |
- |
- |
5150 |
G51500 |
|
12크롬모 |
13크롬모브44 |
1.7335 |
12CD4 |
- |
- |
2216 |
1501-620 |
4119 |
- |
|
12크롬모브 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
크르27 |
- |
- |
|
15크롬몰리① |
15CrMo5 재질 보기 |
1.7262 |
15CD4.05 |
- |
에스씨엠415 |
- |
1501-620 |
- |
- |
|
20CrMo |
20CrMo5 |
1.7264 |
18CD4 |
18크롬몰리브덴4 |
재질 보기 SCM420 |
|
CDS12 |
4118 |
G41180 |
|
25CrMo % e2 % 91 % a0 |
25CrMo5 |
1.7218 |
25CD4 |
- |
- |
2225 |
- |
- |
- |
|
30CrMo |
- |
- |
30CD4 |
- |
SCM430 시리즈 |
- |
- |
- |
- |
|
35크롬 모 |
34CrMo4 |
1.7220 |
재질 보기 35CD4 |
재질 보기 34CrMo4 |
에스씨엠435 |
2234 |
708A37 |
4135 |
G41350 |
|
35크롬MoV |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
증권 시세 표시기 |
- |
- |
|
42크롬모 |
42CrMo4 |
1.7225 |
42CD |
재질 보기 42CrMo4 |
SCM440 시리즈 |
2244 |
708M40 |
4140 |
C41400 |
|
35Cr2MoVA |
24크롬모 |
1.7733 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
25Cr2Mo1VA |
V55 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
20Cr3MoWVA |
21CrVMoW12(21CrVMoW12) |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
38크롬모아1 |
41CrA1Mo7 재질 보기 |
1.8509 |
40캐나다 달러 |
41크레딧 |
- |
2940 |
905M39 |
- |
- |
|
20크롬V |
21CrV4 |
1.7510 |
- |
- |
- |
- |
- |
6120 |
- |
|
50CrVA |
재질 보기 51CrV4 |
1.8159 |
, , 50CV4 |
13 |
수퍼10 |
2230 |
735A50 |
6150 |
G61500 |
|
15크롬망간 |
16MnCr5 |
1.7131 |
16MC5 |
- |
- |
2511 |
- |
5115 |
G51150 |
|
20크롬망간 |
20MnCr5 |
1.7147 |
20MC5 |
20MnCr5 |
재질 보기 SMnC420 |
- |
- |
5120 |
G51200 |
|
20CrMnMo |
- |
- |
- |
- |
재질 보기 SCM421 |
- |
- |
4119 |
- |
|
40CrMnMo |
42CrMo4 |
1.7225 |
- |
재질 보기 42CrMo4 |
SCM440 |
- |
708A42 |
4142 |
G41420 |
|
30CrMnTi |
30MnCrTi4 |
1.8401 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
40Cr니켈 |
40니켈크롬6 |
1.5711 |
- |
- |
- |
- |
640M40 |
3140 |
G31400 |
|
12CrNi2 재질 보기 |
14니켈크롬10 |
1.5732 |
14NC11 호 |
- |
재질 보기 SNC415 |
- |
- |
3415 |
- |
|
12크롬니켈3 |
14니켈크롬14 |
1.5752 |
14NC12 |
15니켈크롬13 |
재질 보기 SNC815 |
- |
665A12 |
3310 |
G33106 |
|
20CrNi3 |
- |
- |
20NC11 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
30CrNi3 |
31니켈크롬14 |
1.5755 |
30NC11 |
- |
재질 보기 SNC836 |
- |
653M31 |
3435 |
- |
|
12Cr2Ni4 |
14니켈크롬18 |
1.5860 |
12NC15 |
- |
- |
- |
659M15 |
2515 |
- |
|
20Cr2Ni4 |
-14니켈크롬14 |
1.5752 |
18NC13 |
|
-SNC815 |
|
-665M13 |
3316 |
- |
|
20Cr니모 |
21니켈크롬모2 |
1.6523 |
20NCD2 |
20니켈크롬모2 |
SNCM220 |
2506 |
805M20 |
8620 |
G86200 |
|
45Cr니모바 |
36CrNiMo4 |
1.6511 |
40NCD3 |
- |
SNCM439 |
- |
816M40 |
4340 |
G43400 |
탄소강 생산 공정 품질 관리

1
뜨거운 금속은 전처리됩니다
용선의 온도를 1250도 이상으로 제어하기 위해서는 이 과정에서 용선 중의 다른 원소를 분리해야 하며, 다른 원소의 함량을 최대한 4% 이하로 유지해야 하며, 탈황 물질을 혼합하고 첨가하여 다른 원소를 분리할 수 있다. 이 과정에서 슬래그 장비를 사용하여 슬래그 비율을 80% 이상으로 유지할 수도 있다.

2
전로 제련
전로 제련 방법은 제품의 품질을 개선하고 원자재 소비를 줄일 수 있습니다. 전로 제련 공정에서 관련된 제련 방법에는 산소 탑 블로운 전로 방법, 하이풀 탄소 보충 블로잉 방법 및 로우풀 탄소 탄화 방법이 포함됩니다. 고압 산소 가스 흐름은 일반적으로 고온 금속을 용광로에 주입하는 데 사용되며, 이 공정에서는 고온 조건, 고온 금속 및 산소 산화 반응으로 인해 공정 온도를 완벽하게 제어하고 다른 구성 요소의 간섭을 제거합니다.

3
고탄소강의 유황함량 조절 및 제어
정련 공정에서는 탈황 작업에 주의를 기울이고, 일반적으로 슬래그 반응 방법을 사용합니다. 이는 탈황 반응이 열 에너지를 흡수하는 화학 반응이기 때문입니다. 슬래그 반응 방법을 통해 용강의 칼슘, 철, 알루미늄, 실리콘 및 기타 원소가 유황과 반응하여 탈황 효과를 얻습니다. 이 공정에서는 생산에 영향을 미치지 않는 일부 촉매를 추가하거나 완전히 교반할 수 있습니다. 따라서 탈황이 더 적절하고 탈황 속도가 가속화됩니다. 고탄소강 정련 공정에서 고탄소강은 유황 함량의 조절 및 제어에 매우 중요합니다.

4
고탄소강의 알루미늄 함량 제어
재생산 과정에서 고탄소강의 알루미늄 함량을 가능한 한 2% 이내로 제어하여 강철 제품의 변형 성능을 향상시킬 뿐만 아니라 고탄소강의 가소성도 향상시킬 수 있습니다.

5
툰디쉬 야금
턴디시 야금 기술은 주로 빌릿의 구성 요소가 재산화되는 것을 방지하여 산화 문제로 인한 피해를 줄이는 것입니다. 이 기술은 주로 래들과 턴디시 사이에 긴 수구를 사용하여 불순물 함량을 줄이고 슬래그를 방지합니다. 이 과정에서 산화물의 피해를 줄이기 위해 온도 제어에 주의를 기울여야 하며, 강철 배아의 품질을 향상시킵니다.

6
전자기 교반 및 가벼운 압착 기술
전자기 교반 및 경압 기술의 작동 원리는 자기장 유도를 통해 용강의 금속 및 비금속 교반을 제어하는 것입니다. 전자기 교반 및 경압 기술은 일반적으로 주조 블록의 응고 초기에 사용됩니다. 용강은 유동성이 있고 중심 분리가 발생하기 쉽기 때문에 자기장을 방출하는 장치를 사용하여 이 공정에서 생성된 결정을 자기장 방향으로 이동시킬 수 있습니다. 이 공정에서는 전류 크기를 조정하여 자기장 힘의 크기를 변경하여 교반력을 변경하여 낮은 융점의 물질을 분리할 수 있습니다.

7
주입온도의 효과적인 제어
기둥형 결정은 빌렛 중앙에서 쉽게 분리를 일으킬 수 있습니다. 그러나 주조 온도는 기둥형 결정에 어느 정도 영향을 미칩니다. 온도가 상승하면 기둥형 결정 입자의 직경이 커지고 분리 현상이 더 뚜렷해집니다. 온도가 낮아지면 빌렛의 등축 결정이 팽창하므로 빌렛 공정에서 온도를 최대한 합리적으로 제어해야 금속의 변형에 도움이 됩니다.
자주 묻는 질문
쓰촨 랴오푸 특수강철 주식회사
어떤 결제 방법이 지원되나요?
+
-
304 스테인리스 스틸은 식품 등급의 국제적 요구 사항을 충족합니다. 316 스테인리스 스틸은 식품 등급이나 의료 등급만은 아닙니다. 그러나 이 의료 등급을 생산 컵으로 사용하면 모든 사람에게 추가적인 이점이 있는 것은 아닙니다. 왜 304 또는 316이라고 불리나요? 이는 주로 재료 구성에 따라 정의됩니다. 316 스테인리스 스틸은 미네랄 재료와 유사하지 않으며 사용 후 일부 물질을 방출하여 인체 흡수를 촉진할 수 있습니다.
언제든지 취소할 수 있나요?
+
-
304 스테인리스 스틸은 식품 등급의 국제적 요구 사항을 충족합니다. 316 스테인리스 스틸은 식품 등급이나 의료 등급만은 아닙니다. 그러나 이 의료 등급을 생산 컵으로 사용하면 모든 사람에게 추가적인 이점이 있는 것은 아닙니다. 왜 304 또는 316이라고 불리나요? 이는 주로 재료 구성에 따라 정의됩니다. 316 스테인리스 스틸은 미네랄 재료와 유사하지 않으며 사용 후 일부 물질을 방출하여 인체 흡수를 촉진할 수 있습니다.
구매한 상품에 대한 영수증은 어떻게 받을 수 있나요?
+
-
304 스테인리스 스틸은 식품 등급의 국제적 요구 사항을 충족합니다. 316 스테인리스 스틸은 식품 등급이나 의료 등급만은 아닙니다. 그러나 이 의료 등급을 생산 컵으로 사용하면 모든 사람에게 추가적인 이점이 있는 것은 아닙니다. 왜 304 또는 316이라고 불리나요? 이는 주로 재료 구성에 따라 정의됩니다. 316 스테인리스 스틸은 미네랄 재료와 유사하지 않으며 사용 후 일부 물질을 방출하여 인체 흡수를 촉진할 수 있습니다.
어떤 면허가 필요합니까?
+
-
304 스테인리스 스틸은 식품 등급의 국제적 요구 사항을 충족합니다. 316 스테인리스 스틸은 식품 등급이나 의료 등급만은 아닙니다. 그러나 이 의료 등급을 생산 컵으로 사용하면 모든 사람에게 추가적인 이점이 있는 것은 아닙니다. 왜 304 또는 316이라고 불리나요? 이는 주로 재료 구성에 따라 정의됩니다. 316 스테인리스 스틸은 미네랄 재료와 유사하지 않으며 사용 후 일부 물질을 방출하여 인체 흡수를 촉진할 수 있습니다.
구매한 테마에 어떻게 액세스할 수 있나요?
+
-
304 스테인리스 스틸은 식품 등급의 국제적 요구 사항을 충족합니다. 316 스테인리스 스틸은 식품 등급이나 의료 등급만은 아닙니다. 그러나 이 의료 등급을 생산 컵으로 사용하면 모든 사람에게 추가적인 이점이 있는 것은 아닙니다. 왜 304 또는 316이라고 불리나요? 이는 주로 재료 구성에 따라 정의됩니다. 316 스테인리스 스틸은 미네랄 재료와 유사하지 않으며 사용 후 일부 물질을 방출하여 인체 흡수를 촉진할 수 있습니다.
20년 동안 중국 최고의 탄소강 제조업체 및 공급업체 중 하나로서, 저희 공장에서 중국에서 만든 탄소강을 구매하실 수 있도록 따뜻하게 환영합니다. 모든 제품은 고품질과 경쟁력 있는 가격을 제공합니다.













